Full Details for Lot 184

Auction 865T, Lot # 184

Par de bordados.
Siglo XX.
Decorados con parejas de enamorados.
Enmarcados.
Dimensiones: 50 x 27.5 cm. (mayor).
Estimado $ 1,200-1,800